;
Добавить оборудование
для продажи
назад

DMG MORI

Сайтhttps://ru.dmgmori.com/
Emailservicedmg@qpsp.pro
Телефон+7 495 139 74 11
Адрес Россия 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д. 1А
Редактировать

Описание DMG MORI

DMG MORI является мировым лидером в области станкостроения. Деятельность компании охватывает продажи токарных и фрезерных станков с ЧПУ, станков серии ECOLINE (локальное производство в Ульяновске с возможностью экcпорта), технологии ультразвуковой и лазерной обработки, услуги сервиса и техническую поддержку на протяжении всего срока эксплуатации станка, решения для автоматизации и цифровизации производства, а также обучение работе с ЧПУ. Компания объединяет передовые технологии в решениях для аэрокосмической промышленности, автомобилестроения, добычи полезных ископаемых и металлургии, а также для медицины. ПО для управления и эксплуатации CELOS, эксклюзивные технологические циклы DMG MORI позволяют формировать концепцию Индустрия 4.0. Компания DMG MORI представлена в 154 точках продаж и обслуживания в 79 странах.

Современное промышленное предприятие в Ульяновске и Центр технологий и решений в Москве обеспечивают станкостроительному концерну не только статус отечественного производителя, но и лидера инноваций на российском рынке. С момента открытия Ульяновского станкостроительного завода в 2015 году российская производственная площадка с каждым годом развивается все успешнее.

Компания DMG MORI охотно делится опытом с образовательными учреждениями. Работая в тесном сотрудничестве с техникумами, университетами и производственными предприятиями, Академия DMG MORI зарекомендовала себя как надежного партнера, предлагающего широкий перечень обучающих курсов и оборудования для российского рынка. Подход Академии DMG MORI к обучению основан на применении международных образовательных стандартов и использовании передовых систем ЧПУ. Все тренеры проходят обучение в Германии. В Технологическом центре DMG MORI в Москве и на заводе в Ульяновске можно приобрести оборудование для классных комнат и станки для обучения. Имея богатый опыт в организации образовательных программ, компания DMG MORI с 2013 г. является генеральным партнером движения WorldSkills в России, а с 2017 г. и глобальным партнером международного движения WorldSkills International. Партнерство подразумевает проведение специальных обучающих курсов для подготовки участников соревнований WorldSkills. Эффективность обучающих программ подтверждена на практике в обучающих центрах, сотрудничающих с компанией DMG MORI. Наилучшие результаты в таких компетенциях как точение и фрезерование были продемонстрированы в образовательных учреждениях, оснащенных станками DMG MORI.

www.dmgmori.com

Продаваемые станки в России компании DMG MORI
{<{ ::group.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::levelOneGroup.name }>}
{<{ ::levelTwoGroup.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ machine.condition ? 'Б\У' : 'Новый' }>}