;
Добавить оборудование
для продажи
назад

Metaltool

Сайтhttp://metaltool.su
Emailinfo@metaltool.su
Телефон+7 (499)-503-73-38
Адрес Россия 127490, г. Москва, ул. Мусоргского НИИ ТП (проходная напротив жилого дома №11) , Автобус № 605 от метро Отрадное 5 остановка
Редактировать

Описание Metaltool

Группа компаний Металтул / зарегистрированный товарный бренд «Metaltool» - является поставщиком металлорежущего оборудования и оснастки для металлообрабатывающей и строительной индустрий. Мы стабильно работаем на рынке инструмента с 2004 года.

Наш ассортимент:

-сверлильные станки на магнитном основании;-циркулярные пилы;-ленточнопильные станки и полотна;-заточные станки;-корончатые сверла,-борфрезы;-диски из быстрорежущей стали и с твердосплавными напайками;-миксеры промышленные.

Компания Металтул представляет качественный инструмент ведущих мировых и российских производителей. В линейке представляемых нами брендов, производители: 

METALTOOL     EVOLUTION    KARNASCH   EIBENSTOCK   MAGTRON

Наша цель  - поставка  высокотехнологичного  инструмента и предоставление качественных услуг нашим клиентам.  Группа компаний Металтул успешно  доставляет товары в любой уголок России и стран СНГ.

Сервис

ГК Металтул дает гарантию на весь свой товар.

Оборудование стоимостью до 100 000 рублей мы обеспечиваем гарантийным талоном на 1 год!

На оборудование стоимостью от 101 000 рублей мы даем уникальную гарантию - 2 года!

Сервисная служба Metaltool проводит гарантийный и послегарантийный ремонт инструмента, заточку сверл и дисков, сваривает и ремонтирует ленточные полотна.

Если у оборудования выявляется заводской брак, мы меняем его или ремонтируем в кратчайшие сроки, для чего на складе всегда имеются в нужном количестве запасные части и комплектующие.

Помимо гарантийного обслуживания  проводим: платный ремонт оборудования, заточку и ремонт корончатых сверл, пильных дисков, ленточных полотен и коронок, расточку пильных дисков и сварку ленточных полотен.

Доставка 

Наша компания, одна из немногих, стремящихся сделать доставку быстрее, удобнее и проще, а клиенту дешевле или даже бесплатно получить купленный у нас товар.

  1. -Доставка по Москве производится БЕСПЛАТНО силами компании при заказе на сумму от 10 000 (десяти тысяч) рублей.
  2. -Доставка заказа по Москве на сумму менее 9999 рублей осуществляется за счет покупателя, стоимость доставки можно уточнить у наших менеджеров.
  3. -Доставка по России осуществляется транспортными и курьерскими компаниями. Доставка от склада Metaltool до транспортной компании всегда за наш счет, независимо от суммы заказа. Оплата доставки от транспортной компании до клиента осуществляется за счет покупателя.
  4. -Самовывоз - один из быстрых и бесплатных способов забрать свой заказ самостоятельно, в этом случае, стоимость за доставку клиенту не компенсируется.
Для согласования более точного времени доставки заказа курьером Metaltool, обратитесь заранее индивидуально к нашим менеджерам.


Продаваемые станки в России компании Metaltool
{<{ ::group.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::levelOneGroup.name }>}
{<{ ::levelTwoGroup.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ machine.condition ? 'Б\У' : 'Новый' }>}