;
Добавить оборудование
для продажи
назад

ОАО «Ульяновский машиностроительный завод»

Сайтhttp://umz73.ru
Email554327.73@mail.ru
Телефон8 (8422) 55-43-27
Адрес Россия 432007, г. Ульяновск, ул. Шоферов, дом 1
Редактировать

Описание ОАО «Ульяновский машиностроительный завод»

ОАО «Ульяновский машиностроительный завод» создано на базе машиностроительного производства ФГУП «ПО «Ульяновский машиностроительный завод» в феврале 2005 года. Назначение - производство роторных линий, универсальных станков, конечных выключателей, станочных приспособлений и оснастки, запасных частей.

Завод расположен в двух корпусах. Корпус площадью 2000 м², оснащенный тяжелым и уникальным прецизионным оборудованием, и который является практически единственным предприятием в Ульяновской области по обработке крупногабаритных и тяжелых деталей машиностроения. Высота корпуса №6 составляет 8,7 м. Корпус оснащен грузоподъемными механизмами до 5 т.

Корпус площадью 7500 м², в котором располагается механический, сборочный, литейный и сварочные участки, а так же участок прессования пластмасс. Участок механообработки укомплектован координатно-расточными, токарными, фрезерными, зубофрезерными, шлифовальными станками. Высота корпуса составляет 7,4 м, с грузоподъемными механизмами до 3 т.

Корпуса в настоящее время являются собственностью предприятия.

В составе завода находится 160 ед. технологического оборудования, из которых 6 тяжелых и уникальных станков, не имеющих аналогов на предприятиях Ульяновска и области.

Предприятие имеет сертификат «Сто лучших производителей товаров ПФО», что говорит о высоком качестве работы наших работ. Работа нашего предприятия основывается на возможности производить операции механообработки с использованием основных технологических мощностей, которые позволяют обрабатывать поверхности любой степени сложности по чертежам заказчика, а также разработке документации для новых уникальных деталей и механизмов.

На протяжении всего времени своего существования предприятие ведет активную производственную деятельность, что достигается грамотной организацией производства, подбором квалифицированного и дисциплинированного персонала. Средний возраст рабочего персонала составляет 45 лет.

   Ищите станки ОАО «Ульяновский машиностроительный завод»?
   Запросите их у поставщиков оборудования
   Или подберите аналог по характеристикам!

Продаваемые станки в России компании ОАО «Ульяновский машиностроительный завод»
{<{ ::group.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::levelOneGroup.name }>}
{<{ ::levelTwoGroup.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ machine.condition ? 'Б\У' : 'Новый' }>}