;
Добавить оборудование
для продажи
назад

Симбирский станкостроительный завод

Сайтhttp://stanki-ssz.ru/
Emailkarpov@sp-ssz.ru
Телефон+7 (8422) 31-20-10
Адрес Россия 107023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, д.40
Редактировать

Описание Симбирский станкостроительный завод

ООО «Торговый дом «Симбирский станкостроительный завод» - предприятие, организованное потомственными ульяновскими станкостроителями – настоящими патриотами и фанатами своего дела!

Его история уходит своими корнями в далекие 50-е годы прошлого столетия, когда создавался легендарный ульяновский завод тяжелых и уникальных станков (УЗТС), вписавший свою славную историю в летопись отечественного и мирового станкостроения.

На предприятии трудятся уже три поколения славных ульяновских станкостроителей.

Несмотря на все пережитые трудности, сегодня мы можем с гордостью сказать, что сумели сохранить и пронести сквозь десятилетия дух родного ульяновского завода, и вся наша деятельность в ближайшие годы будет направлена на поступательное движение к его возрождению.

Предприятие создано в непростых условиях экономического и политического кризиса и «заточено» под жесткую конкуренцию на отечественном рынке станкостроения, ремонта и модернизации станочного оборудования, в свете наметившихся тенденций к наращиванию импортозамещения.

ООО «Торговый дом «Симбирский станкостроительный завод» специализируется на проектировании и разработке, производстве, продаже, ремонте, модернизации, инжиниринговых услугах и обслуживании металлорежущего оборудования, любой категории сложности и степени автоматизации.

Мы ориентированы не только на крупные отрасли российской промышленности, такие как машиностроение и металлообработка, электроэнергетика, нефтегазовая и химическая промышленность, черная и цветная металлургия, но и на средний и малый бизнес, на экономного потребителя, знающего цену каждой потраченной копейке.

Производственная база нашего предприятия поистине уникальна. Все это, позволяет нам с успехом выполнять работы по изготовлению, ремонту и модернизации тяжелого и крупногабаритного оборудования. И это наше главное конкурентное преимущество.Кроме этого мы принимаем заказы на полноцикловую механическую обработку практически любых крупногабаритных корпусных деталей и металлоконструкций из чугуна, стали и цветных сплавов, включая специализированные детали - тюбинги, шиберы, опоки, штамповую оснастку и т.д., по чертежам заказчика.

ООО «Торговый дом «Симбирский станкостроительный завод» располагает собственным конструкторско-технологическим бюро и уникальным техническим архивом, доставшимся «в наследство» от УЗТС.
Специалисты завода обладают многолетним опытом ремонта и модернизации широкого спектра станочного оборудования.
Наши специалисты разработают под Ваши детали управляющие и технологические программы, подберут необходимое оборудование, режимы резания и инструмент, изготовят технологическую оснастку.

И все же главное направление своей деятельности мы видим в производстве нового современного станочного оборудования.
Одним из последних направлений нашей деятельности является участие в сфере создания производств и высоких технологий. В настоящее время, совместно с российско-итальянской компанией, осуществляется конструкторско-технологическая подготовка производства промышленных роботов.

Высокое качество изготовления и ремонта станков, механизмов, узлов и деталей гарантируется наличием сертифицированной системы качества ГОСТ ISO 9001-2011, высококвалифицированного персонала, современного технологического оборудования и средств контроля, большим опытом работы в сфере станкостроения.


   Ищите станки Симбирский станкостроительный завод?
   Запросите их у поставщиков оборудования
   Или подберите аналог по характеристикам!

Продаваемые станки в России компании Симбирский станкостроительный завод
{<{ ::group.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::levelOneGroup.name }>}
{<{ ::levelTwoGroup.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ machine.condition ? 'Б\У' : 'Новый' }>}