;
Добавить оборудование
для продажи
назад

ТАЙФУН

Сайтhttps://www.stanki-taifun.ru
Emailpost@stanki-taifun.ru
Телефон8 (800) 755-07-07
Адрес Россия г. Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, строение 1Б к2
Редактировать

Описание ТАЙФУН

Наша история берет начало в 2012 году с момента создания небольшой торговой компании. За время плодотворной работы мы познакомились с самыми известными мировыми и российскими марками оборудования, узнали все сильные и слабые стороны станков, а также требования, предъявляемые покупателями и потребителями, к цене, качеству и характеристикам оборудования, которые они готовы приобрести.

Накопленный нами опыт говорит о том, что, не смотря на широкий ассортимент предлагаемого на российском рынке станочного оборудования, потребности покупателей удовлетворяются не в полной мере. Это выражается в высокой стоимости, неудовлетворительных технических характеристиках, не лучшем качестве, низком гарантийном и пост гарантийном сервисном обслуживании станков.

Исходя из желания сделать оптимальное предложение на российском рынке и рынке Евроазиатского экономического содружества, предлагаем вашему вниманию станки серии «Тайфун». Станки «Тайфун» отвечают современным веяниям в области машиностроения, изготовлены с внедрением передовых технологий и качественных комплектующих, отличаются высоким ресурсом и безотказностью при эксплуатации, а также, и это самое приятное, их стоимость приятно удивляет!

Представленное вашему вниманию станочное оборудование отвечает требованиям CE и ЕАС, что означает их соответствие национальным требованиям безопасности и эргономичности. Все заводы, на которых размещено производство, сертифицированы по системе качества ISO9001 и выпускают оборудование также на рынки Европы и Америки с единым подходом к качеству комплектующих и их сборки. Именно поэтому гарантия, предоставляемая на ассортимент станков «Тайфун», достигает 36 месяцев.


Продаваемые станки в России компании ТАЙФУН
{<{ ::group.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::levelOneGroup.name }>}
{<{ ::levelTwoGroup.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ machine.condition ? 'Б\У' : 'Новый' }>}