;
Добавить оборудование
для продажи
назад

ООО«Компания Восток»

Сайтhttp://pgkv.ru
Emailvostok03@mail.ru
Телефон8-481-269-44-19, 8-910-787-44-19
Адрес Россия 216790 РФ г. Рудня Смоленской области ул. 19-ой Гвардейской стрелковой дивизии д.35А
Редактировать

Описание ООО«Компания Восток»

Общество с ограниченной ответственностью «Компания Восток» зарегистрировано 14 января 2003 года по адресу: Смоленская область, г. Рудня, ул. 19 Гвардейской дивизии.

Основным видом деятельности является поставка металлообрабатывающего оборудования. Предприятие осуществляет текущий и капитальный ремонт, модернизацию и изготовление специальных станков по техническому заданию заказчика. Сотрудничает с зарубежными производителями оборудования. Предприятие имеет собственный парк большегрузных автомобилей, что позволяет в кратчайшие сроки поставить оборудование заказчику. В 2004 году совместно с Литовским предприятием ЗАО «АЛПААЛ» создана Промышленная группа «Компания Восток».

В состав группы входят:

-Непосредственно Общество с ограниченной ответственностью «Компания Восток» Российская Федерация (Смоленская обл. г.Рудня ул. 19 Гвардейской дивизии);

-ЧУП «Промышленная Компания Восток» Республика Беларусь (г. Витебск, ул. 3-я Чепинская). Имеет собственные производственно-складские и офисные площади (3000 кв.м). Осуществляет текущий и капитальный ремонт, модернизацию металлообрабатывающего оборудования. Активно сотрудничает с белорусскими станкостроителями;

-ЗАО «АЛПААЛ» Литовская республика (г.Вильнюс, Парко 52-1). На рынке металлообрабатывающего оборудования работает 15 лет. Имеет собственные производственные площади (1000 кв.м). Осуществляет комплексную поставку оборудования на Европейский и Российский рынки.

В 2004 году специалистами Промышленной группы был разработан и изготовлен Специальный фрезерный полуавтомат для фрезерования комплектов ключей к сувальдным замкам VFR -5, который был представлен на Международной промышленной выставке Металлообработка 2005 в г. Москве. По результатам выставки предприятием был заключен ряд контрактов на поставку данного станка с производителями сувальдных замков на территории РФ. В настоящее время ведется работа по продвижению данного станка на рынки Западной Европы.

В 2005 году на базе станка производства АО «Кауностаклес» г. Каунас, налажен выпуск одностоечного координатно-расточного особо точного станка 2431 SF 10 с электросхемой собственной разработки. В электросхеме станка использованы самые современные элементы, изготовленные ведущими немецкими производителями: Siemens , Heidenhain .

В 2007 году на базе станка производства завода шлифовальных станков г. Вильнюс, запущен в производство прецизионный универсальный кругло-шлифовальный полуавтомат модели 3U10MSF1-250 (класс точности «С» по ГОСТ 8-82),предназначенный для наружного и внутреннего шлифования цилиндрических, конических и торцевых поверхностей деталей при их установке в центрах, патроне, цангах и на планшайбе.    Обработка деталей в полуавтоматическом режиме, управляется надёжной однокоординатной системой “HEIDENHAI” ND-281B, а также контроллером S7-200 фирмы “SIEMENS”. Используются так же частотные привода и двигателя “LENZE”, которые дают возможность регулирования в широком диапазоне подачи шлифовальной бабки, перемещения стола и частоты вращения обрабатываемой детали.

В 2008 году, расширяя функциональные и габаритные возможности шлифовального оборудования, произведён прецизионный универсальный кругло-шлифовальный полуавтомат модели 3U10MSF1-350, с возможностью установки деталей между центрами до 350 мм.

В 2009 году освоен выпуск шлифовальных станков мод.3U12AF11 и 3U12RA. Станки этой серии отличаются высокой точностью, а так же безупречной работой электроники наших постоянных европейских партнёров.

В 2010 году произведена модернизация специального фрезерного полуавтомата для фрезерования комплектов ключей к сувальдным замкам VFR -5, в результате чего увеличилось количество одновременно обрабатываемых ключей до 6-ти штук и появилась возможность обрабатывать заготовки не только из бронзы и латуни, но и из стали.

Продаваемые станки в России компании ООО«Компания Восток»
{<{ ::group.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::levelOneGroup.name }>}
{<{ ::levelTwoGroup.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ machine.condition ? 'Б\У' : 'Новый' }>}