;
Добавить оборудование
для продажи
назад

АО «КУБАНЬЖЕЛДОРМАШ»

Сайтhttp://www.zdm.ru
Emailinfo@zdm.ru
Телефон+7 (86137) 6-08-00
Адрес Россия Краснодарский край, Армавир, ул.Маркова,36
Редактировать

Описание АО «КУБАНЬЖЕЛДОРМАШ»

«Кубаньжелдормаш» - завод почти с вековой историей, расположенный в исторической части Армавира (Краснодарский край). Предприятие было основано в 1933 году и является одним из старейших машиностроительных предприятий Кубани.

«Кубаньжелдормаш» - это российский бренд, который известен на железнодорожном рынке стран Азии, Европы, Африки и Латинской Америки. Наша продукция широко применяется практически во всех странах: домкратные установки для подъема вагонов и локомотивов работают в 134 странах мира, а унифицированное съемное оборудование УСО-4 применялось при строительстве тоннеля под Ла-Маншем. Работники стальных магистралей на протяжении десятков лет обслуживают железнодорожные пути с помощью нашего путевого инструментаБетоносмесителивиброплиты для асфальта и грунтареечные домкраты и ручные лебедки с маркой «Кубаньжелдормаш» известны каждому строителю благодаря непревзойдённой надёжности и простоте в работе. Гидравлические домкраты грузоподъемностью от 5 до 500 тонн Вы можете встретить при строительстве мостов и инфраструктурных объектов по всему миру.

«Кубаньжелдормаш» - это машиностроительное предприятие, где история и устои предыдущих поколений органично соединяются с инновациями и высокотехнологичным оборудованием. На заводе трепетно относятся к традициям, которые в сочетании с многолетним опытом и большими технологическими возможностями, позволяют выпускать как уже зарекомендовавшее себя серийное оборудование, так и уникальные технологические решения для железных дорог. Завод располагает собственным конструкторским бюро и квалифицированным инженерным составом.
«Кубаньжелдормаш» - это замкнутый цикл изготовления сложной техники, от литейного производства до доставки готовой продукции потребителям. В состав предприятия входят литейный цех, участки цветного и чугунного литья, кузнечно-заготовительный цех, три механических цеха, сборочный цех, участок сборки гидравлики, участок химико-термической обработки, гальванический участок, инструментальный и транспортный цеха. На заводе функционируют собственный газотурбинный энергоблок GE Jenbacher мощностью 2,1 мВт и центральная компрессорная Atlas-Copco мощностью 79,8 м³/мин, котельная мощностью 2 мВт и три лаборатории – земельная, химическая и метрологическая.
  На заводе применяется современное металлообрабатывающее оборудование от всемирно известных станкостроительных компаний. Немецкое литейное оборудование HWS, Laempe и Rosler, обрабатывающие центры и многофункциональные станки Mazak (Япония), шлифовальная группа станков United Grinding Group (Германия/Швейцария), зубообрабатывающие станки Gleason-Pfauter (США/Германия), кузнечно-прессовое оборудование Schuler Group (Германия), оборудование для термической обработки Nabertherm (Германия), заготовительное оборудование Kasto (Германия) и Gasparini (Италия). Ежегодно менеджмент предприятия инвестирует большие средства в высокоточное оборудование и повышение квалификации персонала, чтобы качество продукции с маркой «Кубаньжелдормаш» соответствовало требованиям наших клиентов.

    АО «Кубаньжелдормаш» сертифицировано в соответствии с ISO 9001, вся продукция отвечает российским и европейским нормам по экологии и безопасности.

    Вы всегда можете рассчитывать на нас, в нашем лице Вы обретёте надёжного и стабильного партнёра. Мощная производственная база, колоссальный инженерный опыт и передовые технологии металлообработки позволяют нам создавать безопасные и ресурсосберегающие решения для железных дорог.

Продаваемые станки в России компании АО «КУБАНЬЖЕЛДОРМАШ»
{<{ ::group.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::levelOneGroup.name }>}
{<{ ::levelTwoGroup.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ machine.condition ? 'Б\У' : 'Новый' }>}