;
Добавить оборудование
для продажи
назад

Vorti-Siv / MM Industries, Inc

Сайтhttp://www.vorti-siv.com/
Emailinfo@vorti-siv.com
Телефон+1-330-332-4958
Адрес Соединенные Штаты Америки 36135 Salem Grange Road P.O. Box 720 Salem, Ohio 44460
Редактировать

Описание Vorti-Siv / MM Industries, Inc

Vorti-Siv, a division of MM Industries, Inc., был основан в 1968 году Рудольфом Марошером, в то время, г-н Марошер возглавлял Электротехнический факультет в соседнем техническом филиале Университета штата Кент Салем. Первоначальная компания была построена на 400 акрах Mr. Maroscher работая скотины и ферма яблока. Завод все еще сидит на этом живописном куске земли, но прошел через многочисленные улучшения.

В конце 1970-х годов был добавлен крытый теннисный, ракетбол и центр упражнений, чтобы сотрудники могли оставаться в хорошем физическом состоянии. Год спустя компания начала производство нескольких оригинальных моделей гираторных сит Vorti-Siv для подразделения Lehmann Mullins Manufacturing также в Салеме. К 1973, MM Industries, Inc. приобретены права и оборудование на всю линейку продукции Vorti-Siv. Затем все производство было передислоцировано на дорожное предприятие Salem Grange.

За последние пять десятилетий Vorti-Siv постоянно рос и расширялся. Новые фильтруя и фильтруя продукты, вместе с развитием новых влажных-и-сухих технологий скрининга, управили расширением. К 2000 производственная площадь увеличилась, чтобы включить изготовление, тонкую металлическую полировку и складирование. В 2010 году компания приобрела Circular Screens Inc. находится в городе Massillon, OH. A 7500 sq. футовый. строительство было завершено в феврале 2011 года для размещения нового приобретения. Круговое разделение экрана могл теперь обеспечить новое или Re-screen много типов круглых и прямоугольных элементов экрана.

Продаваемые станки в России компании Vorti-Siv / MM Industries, Inc
{<{ ::group.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::levelOneGroup.name }>}
{<{ ::levelTwoGroup.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ machine.condition ? 'Б\У' : 'Новый' }>}